Общество | Николаев, 26 Марта, 2021

В Николаеве, из-за нарушений карантинных ограничений, закрыли ресторан «Мейсон»

Свежие новости: В Николаеве, из-за нарушений карантинных ограничений, закрыли ресторан «Мейсон»

В Николаеве 26 марта закрыли ресторан «Мейсон» (Maison, бывшая «Мафия»), который нарушил карантинные ограничения.

Об этом сообщил на своей странице в Facebook глава Николаевской ОГА Виталий Ким.

«Кто-то подумал, что имеет право нарушать карантинные ограничения, введенные в городе. К тому же прикрывались перед правоохранителями тем, будто я лично разрешил работать. Это же надо иметь такую ​​наглость. Все в одинаковых условиях и требования ко всем одинаковые», - заявил Ким.

По его словам, областные власти мониторят социальные сети и видят рекламу мероприятий, которые анонсируют бары и рестораны.

«Позавчера у нас погиб 21 человек от коронавируса. Не будет такого, что добропорядочные граждане выполняют ограничения, а кто-то нет. Мы отслеживаем ситуацию. Имейте это в виду. Реакция на вашу деятельность будет соответствующая. Также хочу поблагодарить правоохранителей и лично начальника ГУНП в Николаевской области Сергея Шайхета за его принципиальную позицию», - отметил Ким.

Отметим, что два других ресторана в Николаеве рекламировали вечеринки в четверг-субботу, в то время как в городе подобным заведениям запретили принимать посетителей.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости