Криминал | Николаев, 25 Октября, 2017

В Николаеве иностранец обвинил любимую в мошенничестве после отказа выйти замуж

Свежие новости: В Николаеве иностранец обвинил любимую в мошенничестве после отказа выйти замуж

24 октября в Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области обратился 45-летний гражданин другого государства о том, что 29-летняя жительница Николаева обманула его на крупную сумму денег, обещав в течение полутора лет выйти за него замуж, но потом отказала.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Познакомилась пара в июле 2015 году на сайте знакомств. Иностранец неоднократно приезжал в Николаев, чтобы встретиться со своей любимой, дарил ей дорогие подарки, в т.ч. две квартиры в Николаеве, и вместе они путешествовали странами мира. Долгое время на предложения выйти замуж женщина не давала конкретного ответа, мол еще слишком рано для такого серьезного решения.

Но, когда в 2017 году подруга дала твердый отказ, оскорбленный мужчина пошел в полицию, чтобы возместить напрасно потраченные средства.

Следователями Центрального отдела полиции начато уголовное производство, предварительно, по признакам ч.1 ст.190 УК Украины «Мошенничество». Проводится проверка.

Источник: mk.npu.gov.ua

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты