Криминал | Николаев, 27 Января, 2019

В Николаеве грузина рецидивиста отправили в тюрьму за одиннадцать краж

Свежие новости: В Николаеве грузина рецидивиста отправили в тюрьму за одиннадцать краж

В Николаеве грузина рецидивиста отправили почти на два года в тюрьму, он совершил одиннадцать краж.

Об этом стало известно из приговора Центрального райсуда, который был недавно опубликован в Едином центре судебных решений.

Указано, что подсудимый ранее судимый уроженец города Тбилиси, уже 15 лет проживает на территории Украины, он не работает, женат и имеет на содержании малолетнего ребенка.

Его подозревали в совершении краж по одиннадцати эпизодам, убытки потерпевших почти 50 тысяч гривен.

В частности, с 2016 по 2018 год подозреваемый обворовывал посетителей пиццерий «Челентано», ресторана «Вареники», фитнес клуба «FitCurves», магазина «Бэби Бум» в ТРЦ «Сити Центр», магазина «Дом кофе», кафе «Блюз», бара «BuBaBo» в ТЦ «Амстор», кафе «Хинкалер».

В ходе судебного заседания подсудимый признал свою вину в совершении краж и раскаялся. Он пояснил, что совершал преступление из-за тяжелого материального положения, поскольку у него есть семья, которую нужно содержать. Отметим, что до этого подозреваемый был судим пять раз.

Суд не нашел обстоятельств, которые отягощают вину обвиняемого.

Суд признал виновным подсудимого в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 185 УК Украины и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год 6 месяцев. При этом, к этому сроку был частично присоединено наказание по приговору Вознесенского горрайонного суда Николаевской области от 26.01.2017. Общий срок тюремного заключения - 1 год 8 месяцев.

Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Источник: novosti-n.org

 
 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты