Общество | Николаев, 10 Августа, 2020
В Николаеве городская больница № 1 начала принимать пациентов с COVID-19
Николаевская городская больница №1 начала принимать больных COVID-19 вместе с Николаевским областным центром лечения инфекционных заболеваний.
Об этом в комментарии корреспонденту заявил заместитель начальника Управления здравоохранения Николаевского горсовета Владимир Фаюк.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
По словам чиновника, больница обеспечена всем необходимым для приема пациентов.
— С сегодняшнего дня Городская больница №1 начала принимать больных COVID-19. Сегодня туде ауже начали поступать первые пациенты, которые болеют коронавирусом. Точное количество сказать не могу. Больница полностью готова к приему больных, больница обеспечена всем необходимым, — заявил Владимир Фаюк.
Отметим, ранее главный врач Николаевского областного центра лечения инфекционных заболеваний Светлана Федорова просила немедленно развернуть горбольницу № 1 как базу для больных COVID-19. Светлана Федорова также заявляла, что мест в больнице почти не осталось, а свободных коек было около 10.
Читайте также
Показатель заболеваемости COVID-19 в Николаевской области превышает норму почти в 11 раз
Показатель заболеваемости COVID-19 в Николаевской области превышает норму почти в 11 раз ... Читать дальше
Ремонтировать крышу Николаевской областной больницы за 8,8 миллионов будет скандальная фирма «Антарес - Буд»
В Тилигульском лимане поднялся уровень воды
В Тилигульском лимане поднялся уровень воды Читать дальше



