Общество | Николаев, 6 Июля, 2020

В Николаеве фуры заблокировали объездную дорогу — машины едут по встречной полосе

Свежие новости: В Николаеве фуры заблокировали объездную дорогу — машины едут по встречной полосе В Николаеве фуры заблокировали объездную дорогу — машины едут по встречной полосе

На объездной дороге в Корабельном районе Николаева фуры выстроились в две полосы и заблокировали движение, из-за чего легковой транспорт вынужден объезжать пробку по встречке.

Зерновозы заняли две полосы по направлению к порту тем самым перекрыв движение. Водители легковых автомобилей и прочий транспорт вынужден двигаться по встречной полосе, или стоять в образовавшейся пробке.

Напомним, вчера вечером, в Николаеве фура перекрыла собой движение по Проспекту Героев Украины в микрорайоне Соляные из-за чего на подъезде к городу образовалась пробка в 5 километров.

Также напомним, вечером, 3 июля, в Ингульском районе Николаева люди заблокировали проезд большегрузного транспорта в порт. Акция началась в 21:00. Жители Железнодорожной и Космонавтов требуют решить многолетнюю проблему с фурами, которые везут в порт зерно, через их улицы. Люди жалуются на выхлопные газы, пыль, разбитую дорогу. 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости