Криминал | Николаев, 14 Января, 2020

В Николаеве двое малолетних отморозков изнасиловали инвалида

Свежие новости: В Николаеве двое малолетних отморозков изнасиловали инвалида

Сегодня, 14 января, в Николаеве был госпитализирован 25-летний мужчины с инвалидностью, у которого медики диагностировали повреждение в области прямой кишки.

Медики уведомили полицию, на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Полицейские опросили пострадавшего, который сообщил, что телесные повреждения ему вызвали двое малолетних посторонним предметом.

Сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. Ст. 152 УК Украины «Изнасилование».

Полицейские установили причастных к преступлению лиц, которыми оказались двое местных жителей 12-ти и 13-ти лет, сообщает пресс-служба ГУ НП в Николаевской области.

Сейчас они в сопровождении родителей находятся в отделении полиции. С ними проводятся необходимые следственные действия.

Следователи выясняют все обстоятельства происшествия и мотивы противоправного поступка несовершеннолетних. Расследование продолжается.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости