Происшествия | 9 Апреля, 2020

В Николаеве два экипажа патрульных отправили на обсервацию из-за контакта с больным коронавирусом

Свежие новости: В Николаеве два экипажа патрульных отправили на обсервацию из-за контакта с больным коронавирусом

В четверг, 9 апреля, два экипажа патрульной полиции г. Николаева отправили на обсервацию из-за контакта с больным коронавирусом.

Как удалось выяснить «Новостям-N», контакт с инфицированным коронавирусом произошел в ночь с 6 на 7 апреля. Полицейский патруль остановил на проспекте Центральном (Ленина) за нарушение правил транзитный автомобиль. В авто находилась семья — муж, жена и ребенок. Мужчина пояснил, что они едут в г. Запорожье. Полицейские оставили протокол о нарушении и автомобиль поехал дальше.

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

А сегодня на тел. 102 позвонила женщина, ехавшая в авто, и сообщила, что у их ребенка подтвердилось заболевание коронавирусной инфекцией.

Проверка данной информации подтвердила, что женщина говорит правду. Установлено, что с водителем и пассажирами автомобиля из Запорожья контактировало два экипажа патрульной полиции Николаева. Четверо полицейских, входивших в эти экипажи, отправлены на обсервацию. В течение всего периода карантина они будут находиться под наблюдением врачей.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости