ДТП | Николаев, 6 Ноября, 2017

В Николаеве ДТП: «Ниссан» сбил 12-летнюю школьницу

Свежие новости: В Николаеве ДТП: «Ниссан» сбил 12-летнюю школьницу

Вечером в понедельник, 6 ноября, на пересечении улиц Потемкинской и Дзержинского в Николаеве, автомобиль Nissan Qashqai сбил школьницу, перебегавшую улицу по пешеходному переходу. 

Как рассказали «Новостям-N» очевидцы происшествия, «Ниссан» ехал по ул. Дзержинского, со стороны ул. Большой Морской, в направлении ул. Колодезной. Сразу за перекрестком с ул. Потемкинской, на тротуаре перед пешеходным переходом, слева по ходу движения автомобиля, стояли две девочки. При приближении «Ниссана» одна из них осталась на месте, а вторая неожиданно побежала. Водитель пытался уйти от столкновения, однако все же зацепил девочку левым боковым зеркалом заднего вида. 

В результате ДТП пострадавшая — 12-летняя николаевская школьница — упала на асфальт. Прибывшая на место происшествия «скорая» доставила её в областную детскую больницу. 

О состоянии пострадавшей ничего не известно.

 

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты