Происшествия | Николаев, 27 Марта, 2019

В Николаеве дебошир скончался во время задержания

Свежие новости: В Николаеве дебошир скончался во время задержания

В Николаеве 26 марта полиция задержала мужчину, который устроил дебош. Мужчина умер спустя несколько минут после задержания, причина его смерти неизвестна.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Около десяти часов вечера в полицию поступило сообщение, что в Заводском районе на улице Карпенко в жилом квартале происходит драка. На место происшествия срочно приехала патрульная полиция. Свидетели рассказали, что неизвестный обнаженный мужчина приставал к супругам, цеплялся к жене и ударил мужа. После чего он скрылся во дворах многоэтажек.

Полицейские начали поиски и вскоре увидели мужчину, голого по пояс, который совершал хулиганские действия, и было очевидно, что он находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. При попытке полицейских приблизиться к мужчине он начал убегать, осуществлял неповиновение и стал бросаться на патрульных, оказывать сопротивление. Полицейские применили к нему спецсредства – газовый баллончик и наручники.

Через несколько минут патрульные заметили, что мужчине стало плохо. Патрульные сняли наручники и начали оказывать первую неотложную помощь, сразу вызвали карету скорой помощи. Через несколько минут к месту происшествия прибыли медики, проводившие реанимационные мероприятия, но спасти жизнь человека не удалось.

Сейчас устанавливается личность умершего. Тело мужчины направят на проведение экспертизы с целью установления причины смерти. После выяснения всех обстоятельств будет предоставлена правовая квалификация случившемуся.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты