Криминал | Николаев, 27 Сентября, 2021

В Николаеве будут судить пятерых «закладчиков», которые пытались подкупить начальника Управления борьбы с наркопреступностью

Свежие новости: В Николаеве будут судить пятерых «закладчиков», которые пытались подкупить начальника Управления борьбы с наркопреступностью В Николаеве будут судить пятерых «закладчиков», которые пытались подкупить начальника Управления борьбы с наркопреступностью

Пятерых жителей Николаева — трех женщин и двух мужчин в возрасте от 29 до 49 лет будут судить за продажу наркотиков в виде «закладок» на территории города, а также за попытку дать взятку начальнику Управления противодействия наркопреступности в Николаевской области.

Обвинительный акт против них был направлен в суд 24 сентября  для рассмотрения по существу, сообщается на сайте Николаевской областной прокуратуры.

Злоумышленники также фигурируют в других аналогичных уголовных производствах. Они делали «закладки» в Николаеве и после уплаты денежных средств на банковские карточки.

— Чтобы избежать проблем с правоохранительными органами, организаторы наркобизнеса обратились к начальнику Управления противодействия наркопреступности в Николаевской области, предложили и дали ему неправомерную выгоду в размере 15 тысяч гривен за непринятие мер по привлечению данных лиц к ответственности. О намерении злоумышленников полицейский заранее сообщил руководству и работникам внутренней безопасности НПУ, — сказано в сообщении.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты