Криминал | Николаев, 14 Декабря, 2017

В Николаеве, благодаря смелой женщине, оперативники задержали карманного вора

Свежие новости: В Николаеве, благодаря смелой женщине, оперативники задержали карманного вора

13 декабря около 17:30 40-летняя женщина возвращалась домой в заполненном пассажирами маршрутном такси, и почувствовала, что кто-то копается в ее сумке. Оглянувшись, она увидела, что сумка открыта и исчез кошелек, а неизвестный мужчина пытается быстро выйти из транспортного средства. Потерпевшая попыталась остановить мужчину, но тот начал убегать. Не растерявшись, женщина бросилась его догонять и звать на помощь.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Неподалеку от места происшествия находились сотрудники Управления уголовного розыска ГУНП в Николаевской области, которые осуществляли оперативно-розыскные мероприятия. Полицейские сразу отреагировали на крики о помощи и догнали вора. Во время побега он успел выбросить похищен кошелек.

Правоохранители доставили 47-летнего злоумышленника в Центральный отдел полиции. Он задержан в порядке ст.208 УПК Украины.

Решается вопрос о сообщение мужчине о подозрении в совершении преступления и избрании меры пресечения. Также полицейские будут проверять его причастность к совершению аналогичных преступлений.

Следователи Центрального отдела полиции начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 186 УК Украины «Грабеж», которая предусматривает наказание от штрафа до лишения свободы на срок до четырех лет, и проводится расследование.

 

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты