Происшествия | Николаев, 28 вересня, 2016
В Николаеве алкоголь убивает людей: там уже 5 погибших

Опасный алкоголь продолжает убивать украинцев. За последнюю неделю в Николаеве от отравления суррогатами алкоголя умерли пять человек. Новости Николаева сегодня
Первый летальный случай произошел 21 сентября. Пострадавший скончался по дороге в больницу. Его привезла жена, она также была в нетрезвом состоянии, однако от осмотра врачей отказалась. На следующий день она умерла у себя дома.
24 сентября было известно еще про две смерти. Одного из больных также привезли в в больницу, однако он был уже в коме и умер через час после приезда в больницу. В этот же день умерла еще одна женщина.
25 сентября умер еще один человек.
В телах всех погибших обнаружили метанол, обычно его называют "древесный спирт". Где люди выпили ядовитый спирт – неизвестно. Как утверждают родственники умерших, многие из них употребляли водку "на разлив".
Источник: 24tv.ua
Читайте також
З архіву рубрики
- ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ: Рабочие «Николаевского судостроительного завода» снова вышли на акцию протеста и перекрыли Варваровский мост 26 грудня, 2017
- Пробки в Николаеве из-за заблокированного заводчанами моста сняли с квадрокоптера 26 грудня, 2017
- В Николаевской области 10% бюджетных учреждений могут остаться без газа 26 грудня, 2017


