Криминал | Николаев, 14 Июня, 2019

В Николаеве 61-летний мужчина зарезал собутыльника

Свежие новости: В Николаеве 61-летний мужчина зарезал собутыльника

13 июня в Ингульского отдела полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от жителей дома по ул. Космонавтов о том, что в одной из квартир дома лежит 65-летний мужчина с ножевыми ранениями.

Выяснилось, что в тот день потерпевший и его наглядно знакомый распивали спиртные напитки. -За чрезмерного количества выпитого алкоголя между мужчинами возникла ссора, во время которой злоумышленник схватил нож и нанес несколько ударов в живот знакомому.

Прибыв на место происшествия медики сразу госпитализировали пострадавшего, а 61-летний злоумышленник был доставлен в Ингульского отдела полиции, где был задержан в порядке ст. 208 УПК Украины.

Чем полицейские изъяли и направили на экспертизу.

По согласованию с прокуратурой мужчине сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», что наказывается лишением свободы на срок от пяти до восьми лет.

Решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжается следствие.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты