Криминал | Николаев, 31 Июля, 2019

В Николаеве 23-летний парень оттолкнул мужчину, тот умер на месте

Свежие новости: В Николаеве 23-летний парень оттолкнул мужчину, тот умер на месте

30 июля около 20:15 в Витовского отделения полиции поступило сообщение о том, что в одном из сел района во время драки с односельчанином умер 47-летний мужчина.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

На место происшествия сразу прибыла следственно-оперативная группа и руководство Витовского отделение полиции. Уже на месте происшествия правоохранители установили, что между двумя односельчанами еще днем ​​возник словесный конфликт, а вечером потерпевший, находясь возле остановки общественного транспорта, увидел 23-летнего сына мужчины, с которым поссорился днем ​​и решил уже с ним выяснить отношения. В ходе ссоры потерпевший начал размахивать кулаками, а молодой человек оттолкнул односельчанина. В результате 47-летний мужчина упал и не подавал признаков жизни. Парень и прохожие начали оказывать мужчине первую домедицинскую помощь и вызвали полицию и скорую. Прибыв на место, медики лишь констатировали смерть пострадавшего.

Сведения о событии внесены в Едрей по признакам ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до десяти лет.

По согласованию с прокуратурой следователи задержали 23-летнего местного жителя в порядке ст. 208 УПК Украины.

Сейчас решается вопрос о сообщении мужчине о подозрении и избрании меры пресечения.

Продолжается следствие.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости