ДТП | Николаев, 18 Июня, 2019

В Николаев водитель совершил наезд на малолетнюю девочку и уехал

Свежие новости: В Николаев водитель совершил наезд на малолетнюю девочку и уехал

По предварительным данным, сегодня, 18 июня, на пересечении улиц Херсонское шоссе и Г. Свиридова женщина с двумя детьми пересекала дорогу по пешеходному переходу. В это время автомобиль частной скорой совершил наезд на шестилетнюю девочку и уехал дальше, не остановившись.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

За помощью местная жительница обратилась к проезжающего служебного авто роты полиции особого назначения. Остановившись, один из стражей остался оказать неотложную помощь ребенку, другие полицейские догнали водителя и вернули на место происшествия, вызвав специалистов отдела расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления.

Девочка была доставлена ​​в больницу, где после оказания медицинской помощи отпущена домой. К счастью она существенных травм не претерпела.

Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются, после чего будет решаться вопрос о привлечении водителя к ответственности.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты