ДТП | Николаев, 18 червня, 2019
В Николаев водитель совершил наезд на малолетнюю девочку и уехал

По предварительным данным, сегодня, 18 июня, на пересечении улиц Херсонское шоссе и Г. Свиридова женщина с двумя детьми пересекала дорогу по пешеходному переходу. В это время автомобиль частной скорой совершил наезд на шестилетнюю девочку и уехал дальше, не остановившись.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.
За помощью местная жительница обратилась к проезжающего служебного авто роты полиции особого назначения. Остановившись, один из стражей остался оказать неотложную помощь ребенку, другие полицейские догнали водителя и вернули на место происшествия, вызвав специалистов отдела расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления.
Девочка была доставлена в больницу, где после оказания медицинской помощи отпущена домой. К счастью она существенных травм не претерпела.
Сейчас все обстоятельства происшествия устанавливаются, после чего будет решаться вопрос о привлечении водителя к ответственности.
Читайте також
Смертельна аварія на Миколаївщині: Audi збила пішохода, чоловік загинув на місці
ДТП біля Коблевого 3 жовтня: мопед злетів у кювет, 20-річний водій у лікарні
На трасі Одеса — Мелітополь — Новоазовськ у Миколаївському районі водій мопеда виїхав на зустрічну с ... Читати далі
На Пограничній у Миколаєві авто наїхало на чоловіка, він загинув
Увечері 15 жовтня Volkswagen Jetta наїхав на чоловіка, який лежав у дворі на вулиці Пограничній. Йог ... Читати далі
З архіву рубрики
- Ужасное ДТП: грузовик смял легковушку с людьми 18 вересня, 2017
- ВИДЕО.Ужасное ДТП с мопедом в Николаеве 19 вересня, 2017
- В Николаеве ДТП: столкнулись «Славута» и газовая «аварийка» 19 вересня, 2017


