Общество | Николаев, 12 Января, 2021

В Николаев в часы пик ограничен въезд грузового транспорта

Свежие новости: В Николаев в часы пик ограничен въезд грузового транспорта В Николаев в часы пик ограничен въезд грузового транспорта

С сегодняшего дня, 12 января, патрульные начали ограничивать въезд грузового транспорта в Николаев в часы пик.

Об этом сообщили в пресс-службе управления патрульной полиции в Николаевской области.

Согласно решению Николаевского городского совета, с целью обеспечения стабильной жизнедеятельности города, безопасности движения пешеходов и транспорта на отдельных участках города, патрульные будут ограничивать въезд грузовиков в Николаев в часы пик (6:00-9:00; 16:00-19:00) .

На всех въездах в город установлены соответствующие знаки.

«Просим водителей с пониманием отнестись к ограничениям, и учитывать эти ограничения при планировании маршрута поездки», – отметили в ведомстве.

Ограничение движения не распространяется на транспортные средства: используемые при ликвидации стихийных бедствий или чрезвычайных ситуаций, осуществляющие пассажирские перевозки, перевозящие грузы в международном сообщении, скоропортящиеся, антисанитарные, живые, почтовые и грузы повышенной опасности.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты