Происшествия | 23 Января, 2018

В Кривом Роге водитель грузовика покончил с жизнью после остановки патрульными

Свежие новости: В Кривом Роге водитель грузовика покончил с жизнью после остановки патрульными

В понедельник, 22 января, в Кривом Роге патрульные полицейские остановили водителя за нарушение правил дорожного движения, и пока они составляли на него постановление об административном правонарушении, мужчина наложил на себя руки.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-служба патрульной полиции города.

Отмечается, что полицейские остановили грузовое транспортное средство DAF, водитель которого нарушил требования дорожного знака 3.21 "Въезд запрещен".

"Во время проверки документов, было установлено, что водитель лишен права управления транспортным средством за совершение правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст. 130 КУоАП. Учитывая выше изложенное, у патрульных возникло подозрение, что удостоверение на право управления транспортным средством, которое было предъявлено водителем, является ненастоящим и имеет признаки подделки, в связи с чем на место была вызвана СОГ Криворожского ОП", - сказано в сообщении.

Так, во время проверки водитель заметно нервничал. Правоохранители отправились к патрульному автомобилю для составления постановления об административном правонарушении. В это время водитель заперся в кабине грузовика.

"Впоследствии полицейские подошли к грузовику, чтобы ознакомить водителя с административными материалами, и обнаружили, что последний закрылся. Заглянув в салон, было замечено, что у водителя отсутствуют признаки жизни, а вокруг шеи обмотан ремень. Немедленно было принято решение вызвать карету скорой помощи и принять меры, чтобы проникнуть в середину грузового автомобиля, разбив правое боковое стекло, но спасти водителя уже не представлялось возможным. По прибытию на место происшествия скорая констатировала смерть", - заявили в полиции.

 

Источник: apostrophe.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты