ДТП | Николаев, 30 Декабря, 2018

В Корабельной районе Николаева произошло ДТП - погиб мужчина

Свежие новости: В Корабельной районе Николаева произошло ДТП - погиб мужчина

Сегодня, 30 декабря, примерно в 01:45 на проспекте Богоявленском 254/7 в Корабельном районе Николаева произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей Opel, Nissan и пешехода, который переходил дорогу в неустановленном месте.

Об этом сообщает Главное управление национальной полиции в Николаевской области.

Вследствие ДТП пешеход, от полученных телесных повреждений, погиб на месте происшествия. Его личность не установлена. В полиции сообщают, что молодому человеку примерно 20-25 лет, был одет в черную куртку и серые спортивные штаны.

— Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам части 2 статьи 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового, - сказано в сообщении.

Устанавливаются обстоятельства ДТП, проводятся следственные действия.

В полиции обращаются с просьбой к гражданам, которые владеют какой-либо информацией о личности погибшего или обстоятельствах данного происшествия и могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, сообщить по адресу: Николаев, улица Спасская, 12 или звонить по номерам (0512) 49-83-95, 063-048-39-38, 102.

— Заранее благодарны за сотрудничество. Конфиденциальность гарантирована, - отмечают в полиции.

Источник: nikvesti.com

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты