Криминал | Николаев, 25 Июня, 2020

В Коблево на камеры попали воры, которые занимаются кражами на базах отдыха – их разыскивает полиция

Свежие новости: В Коблево на камеры попали воры, которые занимаются кражами на базах отдыха – их разыскивает полиция

В Коблево с началом туристического сезона выявили воров, которые совершают кражи на базах отдыха и отелях.

В Viber-канале появилось видео, на котором видно, как двое молодых людей пытаются залезть на территорию одного из отелей с заднего двора.

Предприниматель Коблево Анастасия Погосова предупредила своих коллег о том, что молодчики брызгают в охранников из газового баллончика. Еще одна предпринимательница Валентина Номировская подтвердила, что парни неадекватные, прыгают через заборы и ведут себя агрессивно.

«К обсуждению также подключились и другие директора и владельцы баз. Стало известно, что двое парней, запечатленных на видео и фото, пытались заселиться в разные отели, и удалось им это сделать в «Эконом отеле», где они не сдали номер, сломали холодильник и скрылись с ключами с номером 204. С этими ключами парни пытались проникнуть на б\о «Мелиоратор-Юг» под видом отдыхающих из номера 204. Охрана и администрация выгнали их оттуда», – отмечает издание.

На данный момент известно, что их разыскивает полиция. При замечании местонахождения преступников сразу звонить (05153) 2 13 67 или 102.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты