Общество | 29 Апреля, 2019

В Коблево хотят запретить курение на пляже

Свежие новости: В Коблево хотят запретить курение на пляже

В преддверии курортного сезона представители бизнеса особенно озабочены проблемой чистоты курорта. Ведь порядок и отсутствие мусора – своеобразный «знак качества» курорта. Тем более, что в этом году делают ставку на иностранных отдыхающих, привыкших к чистоте.

Поэтому публикация о запрете курения на пляжах Италии вызвала бурное обсуждение в группе Viber предпринимателей Коблево, пишет koblevo.news.

Законодательно курение в общественных местах уже давно запрещено. Осталось этот закон реализовать на практике.

Решение проблемы предлагается возложить на исполком. Дальше этим займутся на патрули. Увидели курильщика – составили протокол. В местах запрета на курение развесить предупреждающие таблички.

Отметим, что чистота пляжей также зависит и от наличия контейнеров для мусора. Схема размещения для них давно готова. В проекте пять площадок, на каждой поместится 5-6 контейнеров. По мнению проектировщиков, такого количества вполне достаточно.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты