Происшествия | 14 Июня, 2020

В Китае на скоростном шоссе взорвался бензовоз – 19 человек погибли, еще 172 получили ранения

Свежие новости: В Китае на скоростном шоссе взорвался бензовоз – 19 человек погибли, еще 172 получили ранения

В субботу, 13 июня, в китайской провинции Чжэцзян на скоростной трассе в районе города Тайчжоу произошло ДТП, в результате которого взорвалась автоцистерна со сжиженным газом.

Инцидент произошел в городском уезде Вэньлин китайской провинции Чжэцзян. Бензовоз взорвался после столкновения с впереди стоящим автомобилем. В результате взрыва некоторые авто отлетели в сторону на несколько метров. 19 человек погибли, а 172 человека находятся в больницах в состоянии различной степени тяжести.

На появившихся в соцсетях записях видны горящие автомобили и разрушенные здания, расположенные у места происшествия. На одном из видео зафиксирован момент, когда крупный обломок после взрыва пролетает над автомобильной дорогой и малоэтажными зданиями.

В частности, на месте происшествия работали поисково-спасательные собаки. После того, как одна из собак повредила лапу, пожарные обработали ей рану.

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты