Происшествия | 26 Ноября, 2016

В Киеве задержали грузина с янтарем и оружием

Свежие новости: В Киеве задержали грузина с янтарем и оружием

"В салоне автомобиля, на котором передвигался подозреваемый, выявлены различные лекарственные средства, таблетки неизвестного происхождения, куски янтаря. У его сообщников, которые приехали его "освобождать", полицейские обнаружили в карманах раскладные ножи, а в салоне автомобиля – биты", – сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Во время досмотра задержанного обнаружены также журналистское удостоверение и другие документы, которые он использовал для своих целей.

По информации полиции, задержанный 42-летний гражданин Грузии в течение 10 лет нелегально находился на территории Украины и не единожды депортировался из страны. После незаконного возвращения в Украину продолжал заниматься преступной деятельностью.

По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст.263 Уголовного кодекса Украины (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами). Следственные действия продолжаются.

 

Источник: //kiev.segodnya.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты