Происшествия | 27 Февраля, 2018

В Киеве сожгли Lexus адвоката, который вел дело против депутата

Свежие новости: В Киеве сожгли Lexus адвоката, который вел дело против депутата

В Киеве во дворе жилого дома по улице Михаила Омельяновича-Павленко неизвестные подожгли иномарку Lexus известного адвоката, который продолжительно время ведет дело против народного депутата облсовета Виктора Свитовенко.

ЧП произошло примерно в 23:40, двое неизвестных бросили под припаркованный Lexus сумку, в которой были пластиковые бутылки с зажигательной смесью, и скрылись. После этого машина вспыхнула.

Охранники, которые заметили горящий автомобиль, пытались самостоятельно потушить его с помощью огнетушителя, однако это не дало никаких результатов.

В результате поджога у Lexus полностью выгорел двигатель. На месте работала патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Никто не пострадал. Адвокат говорит, что его запугивают люди Виктора Свитовенко.

Петруненко заявил, что поджог является предупреждением. По его словам, таким образом его пытаются запугать люди народного депутата облсовета Виктора Свитовенко, против которого адвокат уже около 15 лет ведет дело по факту незаконного завладения объектом недвижимости по улице Шота Руставели, 11.

Источник: socportal.info

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты