Происшествия | 1 грудня, 2021
В Киеве снегопад спровоцировал многочисленные пробки

В Киеве в среду, 1 декабря, на дорогах города утренний снегопад спровоцировал многочисленные пробки. Проблемы с движением зафиксировали на правом и левом берегу столицы.
Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Проезд для автомобилей затруднен на всех столичных мостах.
Пробки образовалась на проспекте Романа Шухевича (в направлении правого берега до съезда с Северного моста), из-за тянучки на Броварском проспекте проблемы наблюдаются на проспекте Освободителей и улице Генерала Жмаченко, затруднен трафик на улицах Братиславской и Миропольской, на проспектах Соборности (в направлении моста Метро) и Николая Бажана (от метро "Позняки" в направлении правого берега).
Проблемы с движением автомобилей есть на участке дороги от метро "Почайна" и до метро "Дорогожичи", на улицах Семена Скляренко, Кирилловской, Вадима Гетьмана (в направлении Караваевых Дач), Борщаговской, Академика Заболотного (в направлении Столичного шоссе), проспектах Леся Курбаса, Академика Глушкова и Валерия Лобановского.
Тянучки образовались на Окружной и Кольцевой дорогах, Набережном шоссе в направлении Подола, а также в центре столицы.
Читайте також
Токарівка, Очаків, Снігурівка: що відомо про наслідки удару і на що мають право постраждалі
Токарівка була не єдиною громадою під ударом за минулу добу: постраждали також Очаків, Снігурівка та ... Читати далі
Держава проти вулиці: чому французькі протести перетворюються на силове протистояння
Внаслідок повені у Непалі вважаються зниклими безвісти 53 українця
З архіву рубрики
- Ворог знову обстріляв Очаківську громаду, – Миколаївська ОВА 24 березня, 2023
- Южноукраїнська громада простилась з Героєм Петром Діжевським 24 березня, 2023
- За минулу добу на Миколаївщині обстрілів не зафіксовано 26 березня, 2023


