ДТП | 14 квітня, 2018
В Киеве пьяный студент на KIA протаранил остановку и врезался в дерево

В субботу, 14 апреля, в Киеве на Подоле произошло крупное ДТП.



Так, на перекрестке улиц Кирилловской и Хвойки автомобиль KIA превысил скорость, не справился с управлением, в следствии чего авто занесло на трамвайных путях.
Машина вылетела на тротуар и протаранила остановку общественного транспорта. После столкновения авто врезалось в дерево.
После такого ДТП водитель и пассажир покинули место аварии.
Вскоре полиция задержала водителя. Его с травмами разной степени тяжести и с явными признаками алкогольного опьянения доставили в больницу.
Сообщается, что по предварительным данным, за рулем автомобиля с номерами Донецкого региона находился студент (1994 г.р.) из Львовской области, который учится в киевском вузе - НТУУ КПИ. Экспертиза подтвердила наличие алкоголя в крови студента.
Источник: Еспресо
Читайте також
На Одещині працівник ТЦК наїхав на 2-річну дитину та втік
ДТП у Києві влаштували колишній "смотрящий" СІЗО і директор департаменту УАФ
У Коблевому Land Rover вилетів з дороги: загинули 22-річний водій і 18-річний пасажир
22 серпня близько 01:45 біля Коблевого позашляховик Land Rover Range Rover з'їхав з дороги та переки ... Читати далі
З архіву рубрики
- Під Очаковом сталася ДТП із двома постраждалими 18 серпня, 2023
- У Миколаєві «Нісан» перевернув «Субару»: постраждали двоє людей 21 серпня, 2023
- Масштабна ДТП на Вінниччині: у легковику загинуло 12 осіб, у тому числі 6 дітей 23 серпня, 2023


