Криминал | 17 Сентября, 2020

В Киеве пьяный мужчина зарезал своего сына бутылкой, разбитой об его голову

Свежие новости: В Киеве пьяный мужчина зарезал своего сына бутылкой, разбитой об его голову

Киевлянин, проживающий на улице Якуба Колоса, нанес своему сыну многочисленные ранения осколками бутылки, вследствие чего тот скончался. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в Facebook.

«В Святошинское управление полиции поступило сообщение от врачей о том, что на улице Якуба Колоса в одной из квартир обнаружили труп мужчины, на теле которого многочисленные раны. На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативные группы Главного и районного управлений полиции. Как рассказал начальник Святошинского управления полиции Сергей Чернышев, на месте происшествия правоохранители обнаружили труп 43-летнего киевлянина с многочисленными ранениями грудной клетки, лица и рук», — сообщили в полиции.

Указывается, что тело мужчины с многочисленными колото-резаными ранами обнаружил младший брат потерпевшего и вызвал скорую помощь.

«Мы установили, что смертельные травмы мужчина получил от своего отца, с которым проживал в одной квартире и накануне распивал алкогольные напитки. После употребления спиртного между двумя родственниками возник словесный конфликт, в ходе которого отец разбил о голову сына стеклянную бутылку, а ее остатками начал наносить удары в грудь и другие участки тела. В содеянном мужчина сознался», — сообщил начальник Святошинского управления полиции Сергей Чернышев.

Злоумышленника 1951 года рождения задержали в порядке ст. 208 Уголовного кодекса Украины. Из квартиры следователи изъяли остатки разбитого стекла со следами вещества бурого цвета, которые направили на экспертное исследование.

Следственным отделом Святошинского управления полиции начато уголовное производство по ч. 2 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

В Киеве пьяный мужчина зарезал своего сына бутылкой, разбитой о его голову - 1 - изображение В Киеве пьяный мужчина зарезал своего сына бутылкой, разбитой о его голову - 3 - изображение

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости