ДТП | 20 Декабря, 2020

В Киеве пьяный мужчина влетел в Mercedes

Свежие новости: В Киеве пьяный мужчина влетел в Mercedes

В ночь на воскресенье, 19 декабря, мужчина за рулем Toyota в Киеве спровоцировал ДТП на улице Косенко, протаранив припаркованный Mercedes и забор.

Об этом сообщает «Киев Оперативный».

«Будто и не Николай и даже не Николаевич, а так нажрался, что на пустой дороге на Косенко, 45, не удержал Toyota (KA0642AT) и влетел в припаркованный Mercedes, а потом еще и в забор. И, мог же просто тихонько, нормально оформиться, через суд все компенсировать, но нет - ему надо вот ко всем цепляться, рассказывать патрульным «а чего ты дабился, литьоха» и тд. Такой чистый пацаньонок из района», – говорится в сообщении.

Также водитель Toyota отказался от прохождения теста на состояние опьянения: не захотел проходить его ни на месте, ни в медучреждении.

Виновник инцидента вел себя очень грубо, утверждал, что не был за рулем, ругался и угрожал свидетелям, давая им понять, что ему все равно «ничего не будет».

В сообщении говорится, что водителем Toyota оказался капитан полиции Денис Сергеевич Карасев. Стоит отметить, что согласно сайту с декларациями о доходах, Денис Сергеевич Карасев является старшим следователем Соломенского управления полиции города Киева. Примечательно, что у него в декларации за 2019 год не значится каких-либо автомобилей.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости