ДТП | 17 Мая, 2018

В Киеве произошло серьезное ДТП с участием автомобиля охранной службы

Свежие новости: В Киеве произошло серьезное ДТП с участием автомобиля охранной службы

 Вчера вечером, 16 мая около 23:10 на перекрестке бульвара Академика Вернадского и проспекта Академика Палладина в Киеве произошло ДТП с пострадавшими.

Об этом сообщает Киев Оперативный в Facebook.

По предварительной информации, водитель автомобиля KIA ехал со стороны района Новобеличи в сторону Кольцевой дороги по Палладина. Так, на вышеупомянутом перекрестке (на другом конце) загорелся зеленый сигнал светофора.

Водителя авто "KIA" удивил тот факт, что другие автомобили, которые двигались с ним в попутном направлении, остановились перед самым перекрестком, а он ехал в правом ряду не сбавляя скорости, тем самым запланировав "проскочить" перекресток. В этот момент, из стороны Вернадского ехал автомобиль Renault, принадлежащий охранной фирме "Шериф".

В результате столкновения двух автомобилей, KIA отбросило в столб. К сожалению, не обошлось без пострадавших. В аварии пострадали оба водителя - водителя KIA госпитализировали, а водитель Renault оказали помощь на месте.

На данный момент на месте работает патруль полиции, ожидают следственно-оперативную группу по ДТП. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты