ДТП | 19 січня, 2019
В Киеве произошло масштабное ДТП: водителя пришлось вырезать из автомобиля

В Киеве произошла дорожная авария, во время которой лоб в лоб столкнулись грузовик и легковушка. Пострадало три человека, водителя легкового автомобиля из смятой машины пришлось вырезать.
Об этом сообщает Информатор.
Инцидент произошел в пятницу, 18 января, на улице Газопроводной в районе Берковецкого кладбища в Киеве. В лоб столкнулись грузовик «ГАЗель» и легковой автомобиль Toyota Camry. По неизвестным причинам, водитель грузовика не справился с управлением и выехал на встречную полосу.
От удара Toyota была отброшена за пределы проезжей части. Транспортное средство получило сильные повреждения. Водитель легковушки спасатели извлекали из помятого автомобиля при помощи спецсредств. К счастью, мужчина остался жив. Его и еще двух пассажиров доставили в больницу.



Обстоятельства инцидента установят правоохранители.
Читайте також
ДТП у Миколаєві на Троїцькій 9 жовтня: 55-річна пішохідка в лікарні, поліція шукає свідків
Уранці 9 жовтня на перехресті вулиць Троїцької та 2-ї Набережної Toyota Rav 4 травмувала 55-річну жі ... Читати далі
На Миколаївщині сталася смертельна ДТП: водій помер у лікарні
Потрійна ДТП на Варварівському мосту: постраждала пасажирка, місто стало в затор
Уранці 28 серпня на Варварівському мосту в Миколаєві зіткнулися три автомобілі. Постраждала пасажирк ... Читати далі
З архіву рубрики
- Массовое ДТП в Харькове 3 січня, 2017
- В Вознесенске под колеса "Mercedes" попал 70-летний житель 6 січня, 2017
- На Вознесенщине непогода стала причиной ДТП 7 січня, 2017


