Происшествия | 16 Апреля, 2018
В Киеве нашли неопознанного утопленника

Столичным спасателям 15 апреля в 13:38 поступила информация о том, что в Дарницком районе столицы на ул. Заречной, в заливе реки Днепр находится тело человека.
Тело обнаружили в воде на расстоянии 3 м от берега. Сообщение поступило от правоохранительных органов, уточнили в ГПЧС Киева.
На место происшествия было направлено дежурное отделение 24-й Государственной пожарно-спасательной части. Спасатели достали тело неизвестного мужчины и передали его правоохранительным органам.
Причины трагедии и личность мужчины устанавливают правоохранители.
Читайте также
У Києві волонтери зняли з дерева імператорського удава: плазун втік туди від власників
Після загибелі 18-річного на площі Перемоги: поліція пояснила, чому постійного патруля біля АТБ не буде
Після загибелі 18-річного хлопця біля супермаркету на площі Перемоги миколаївці вийшли на акцію і по ... Читать дальше
Було 38, стало 9: пожеж на Миколаївщині різко поменшало, але в Миколаєві обгорів чоловік
Протягом 26 серпня та ночі проти 27-го на Миколаївщині ліквідували 9 пожеж — учетверо менше, н ... Читать дальше
Из архива рубрики
- Николаевец после неудачной попытки суицида сбежал из кареты «скорой помощи» 16 Августа, 2017
- Неизвестные активисты уничтожили поклонный крест на въезде в Одессу 16 Августа, 2017
- При штурме тюрьмы в Венесуэле погибли больше 35 человек 17 Августа, 2017



