Криминал | 21 Марта, 2019

В Киеве наркоман в рясе устроил погром в больнице

Свежие новости: В Киеве наркоман в рясе устроил погром в больнице

В столичной больнице №12 на улице Подвысоцкого 20 марта произошло ЧП: один из пациентов, которого госпитализировали в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, разгромил палату и угрожал медперсоналу, сообщает КП "Муниципальная охрана".

Так, мужчина находился в неврологическом отделении. Примерно в 5:15 гражданин пришел в психопатическое возбуждение, разгромил оборудования в палате, достал принесенные с собой ножницы и самодельный нож из отвертки и начал угрожать медицинскому персоналу.

"Наряд муниципальной охраны немедленно вмешался в ситуацию, убедил нарушителя покинуть отделение и вывел его в коридор, где, квалифицировав его действия как угрозу нападения, задержал. Нарушитель оказывал сопротивление и продемонстрировав незаурядную физическую силу разорвал пластиковое спецсредство фиксации рук. Прибывший на место наряд полиции, вызванный муниципалами, применил металлические наручники, что помогло окончательно нейтрализовать правонарушителя", – рассказали в муниципальной охране.

При этом буйный пациент был одет в рясу монастырского послушника.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты