Происшествия | 7 Июня, 2018

В Киеве кусок бетона упал с моста прямо на лобовое стекло машины, есть пострадавший

Свежие новости: В Киеве кусок бетона упал с моста прямо на лобовое стекло машины, есть пострадавший

В Киеве, 7 июня, на проспекте Победы с Берестейского моста рухнул кусок плиты на проезжающий автомобиль. В результате происшествия пассажир получил травму руки.

Об сообщили в Facebook группе «Киев Оперативный».

«У станции метро Берестейской от путепровода отвалился или кто-то бросил (пока непонятно) огромный кусок бетона и упал на проезжающий мимо автомобиль «Renault». Увы, пострадал пассажир авто, его госпитализировали с серьезной травмой руки (практически оторвало)», - говорится в посте.

Как сообщается на сайте КГГА, спасатели, которые прибыли на место происшествия установили, что с Берестейского моста ничего не падало.

«Прохожие были свидетелями того, как группа молодых людей отрывала фрагменты подпорной стенки моста и сверху сбрасывала куски бетона на проезжую часть. Один такой фрагмент стенки упал на машину, которая двигалась по проезжей части», - написали в госадминистрации.

На месте работала следственно-оперативная группа. Расследование проводится правоохранительными органами.

 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости