Происшествия | 5 Января, 2019

В Киеве девушка покончила с собой, выпрыгнув с 23 этажа – в ее квартире нашли три предсмертные записки

Свежие новости: В Киеве девушка покончила с собой, выпрыгнув с 23 этажа – в ее квартире нашли три предсмертные записки

В субботу, 5 января, в Киеве по адресу улица Заречная, 1Г с 23 этажа дома выбросилась 28-летняя девушка. В ее квартире нашли три записки, которые были адресованы разным людям.

Об этом сообщает Информатор.

Девушка выбросилась из окна около 3:00 ночи, тело обнаружил дворник жилого комплекса около 7:40. По словам полицейских, на теле погибшей не было следов насильственной смерти. Квартира, в которой она проживала, оказалась открыта. Там на кухонном столике стояли три бокала с недопитыми напитками и лежали три записки, которые, судя по всему, оставила выпрыгнувшая с балкона девушка. Также удалось установить имя погибшей, ее звали Надежда.

Записки были адресованы разным людям. Одна из них была адресована, скорее всего, брату погибшей, который на данный момент проживает в Израиле. В ней она просила простить, если он сможет. «Я тебе много чего могу сказать, но просто прости меня», — гласила одна из фраз в записке.

Вторая записка была адресована мужчине по имени Александр. Она также содержала признание в любви. В записке были слова:

«Люблю тебя больше жизни! Люблю, несмотря ни на что. Но зато я решила нашу проблему».

В третьей записке были слова благодарности близким за поддержку. И просьба о прощении.

В результате падения с высоты девушка скончалась на месте от полученных травм. На месте работала «скорая», экипаж патрульной полиции, и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты