Криминал | Николаев, 9 Ноября, 2017

В Каховке нашли пропавшую в Николаевской области бабушку с внучкой

Свежие новости: В Каховке нашли пропавшую в Николаевской области бабушку с внучкой

9 ноября, в полдень, оперативники уголовного розыска Главка Нацполиции в Николаевской области обнаружили без вести пропавших 54-летнюю жительницу Николаева Людмилу Соколову и ее четырехлетнюю внучку Софью в городе Новая Каховка Херсонской области.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщил собеседник издания в Главном управлении Национальной полиции в Николаевской области.

Напомним, ранее сообщалось о том, что женщина с ребенком исчезли ориентировочно 4 ноября в полдень. По словам отца девочки, в этот день около 12:00 он привел дочь к своей матери на выходные погостить, и по договоренности должен был забрать дочь в понедельник. Но придя в условленное время, обнаружил, что женщина с ребенком исчезли.

По словам собеседника, в Нацполицию обратились владельцы жилья в Новая Каховке, которое женщина у них арендовала. Кроме того, место нахождение разыскиваемых удалось установить по снятию средств с пенсионной карты Людмилы Соколовой в банкомате города.

По имеющейся информации, женщина более десяти лет состоит на учете в медицинском учреждении. Ребенок не пострадал.

 

Источник: news.pn

Читайте также

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты