Общество | Николаев, 29 Октября, 2019

В кабинете губернатора Стадника повесят карту Николаевской области со множеством неточностей и ошибок

Свежие новости: В кабинете губернатора Стадника повесят карту Николаевской области со множеством неточностей и ошибок

В кабинете Главы Николаевской ОГА Александра Стадника появится карта Николаевской области со множеством ошибок и неточностей. 

Фотографию карты в своем телеграмм канале опубликовал журналист Николай Попов. 

В комментарии журналисту НикВести Николай Попов заявил, что у здания Николаевского областного совета он встретил двоих чиновников, которые несли карту Николаевской области. По их словам, эту карту по поручению губернатора собираются повесить в его кабинете.

Стоит отметить, что данная карта имеет ряд неточностей и ошибок. В частности Кинбурнская коса отмечена не как часть Николаевской области, на карте изображена река Южный Буг и при этом отсутствует река Ингул. Вместо Витовского района на карту нанесли Жовтневый (старое название района, которое было изменено в соответствии с «Законом о декоммунизации», – прим.). Территория города также по ошибке отнесена к этому же Жовтневому району. Микрорайон Варваровка отмечен не как часть города, а как часть Николаевского района. 

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости