Общество | 11 Декабря, 2019

«В жизни все не так весело»: сериал «Слуга народа» впервые покажут на российском телеканале «ТНТ»

Свежие новости: «В жизни все не так весело»: сериал «Слуга народа» впервые покажут на российском телеканале «ТНТ» «В жизни все не так весело»: сериал «Слуга народа» впервые покажут на российском телеканале «ТНТ»

Телеканал ТНТ с 11 декабря начнет показывать сериал «Слуга народа», главную роль в котором сыграл президент Украины Владимир Зеленский.

Об этом стало известно из анонса, опубликованного 10 декабря на странице телеканала в Instagram. 

– В 2015 году Владимир Зеленский сыграл президента Украины в сериале «Слуга народа». А в 2019 году реально стал президентом. Правда в жизни все оказалось не так весело, как в сериале, – написали в Instagram-аккаунте «ТНТ» в анонсе.

«Слуга народа» рассказывает об учителе истории Василие Голобородько (его сыграл Зеленский), который стал президентом Украины. Сериал «Студии Квартал 95» вышел на украинском телеканале «1+1» в ноябре 2015 года. Это одно из самых популярных шоу на украинском ТВ.

Напомним, что в мае этого года «Яндекс» приобрел эксклюзивные права на показ в интернете на территории Российской Федерации сериала «Слуга народа» с президентом Зеленским в главной роли.

 

Источник

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты