Происшествия | 25 Октября, 2017

В Херсоне стреляли на детской площадке

Свежие новости: В Херсоне стреляли на детской площадке

В Херсоне правоохранители задержали 15-летнего парня по подозрению в совершении стрельбы на детской площадке. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Херсона в Facebook.

Инцидент произошел вечером 23 октября.

"Патрульные получили очередной вызов. Заявительница сообщала, что на детской площадке во дворе одного из домов на улице 28-й Армии несколько молодых людей стреляют из пистолета. По адресу немедленно отправился один из экипажей. На месте инспекторы увидели неизвестного. Парень заметил патрульный автомобиль и сорвался с места, пытаясь убежать. Полицейские догнали его. Во время поверхностной проверки у беглеца обнаружили предмет, похожий на пистолет, и пакетик с веществом неизвестного происхождения. Парень назвал свое имя и утверждал, что ему уже есть 18 лет. Однако документов при себе не имел. Патрульные вызвали на место следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции. Впоследствии туда же прибыл отец задержанного. Парень сразу назвал настоящее имя и сообщил другую дату рождения", – говорится в сообщении.

Отмечается, что 15-летнего херсонца и его отца передали следователям для выяснения всех обстоятельств происшествия. Похожий на пистолет предмет и обнаруженное вещество изъяли для проведения экспертизы.

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости