Криминал | 7 Октября, 2017

В Херсоне произошла стрельба: есть пострадавшие

Свежие новости: В Херсоне произошла стрельба: есть пострадавшие

В Херсоне на территории Северного микрорайона неизвестные расстреляли двух человек, находившихся в легковом автомобиле.
Об этом сообщается в субботу на сайте ГУ Национальной полиции в Херсонской области в Facebook.

«Вчера около 14.15 в call-центр 102 херсонской милиции от неизвестной женщины поступило сообщение, что в Северном микрорайоне по ул. Вишневая вблизи супермаркета «Экомаркет» слышны выстрелы. На место происшествия немедленно выехали следственно-оперативная группа, руководство областного главка полиции и Херсонского отдела полиции, экипажи управления патрульной полиции в Херсоне. На месте происшествия полицейские установили, что двум гражданам, которые находились в легковом автомобиле, неизвестные лица вызвали огнестрельные ранения и скрылись на автомобиле Daewoo Lanos », - говорится в сообщении.

По информации, пока пострадавшие прооперированы, угрозы их жизни нет.

Открыто уголовное производство по ст.115 Уголовного кодекса Украины. Проводятся первоочередные следственные действия. Полиция обратилась за помощью в раскрытии этого преступления к гражданам, которые могут оказать полезную информацию относительно обстоятельств его совершения.

Источник: nikpravda.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты