Криминал | 18 Сентября, 2018

В Херсоне подполковника СБУ поймали на «мастурбации на детской площадке»

Свежие новости: В Херсоне подполковника СБУ поймали на «мастурбации на детской площадке»

В соцсетях сообщают о задержании в Херсоне подполковника СБУ. Событие якобы произошло 15 сентября в 15:30.

О данном происшествии в Facebook сообщили херсонская журналистка Татьяна Дергачева и сообщество «Самооборона Херсона».

Утверждается, что работник украинской спецслужбы в состоянии алкогольного опьянения «мастурбировал на детской площадке», за что его и задержали.

Кроме того, в Facebook опубликованы фото с места задержания и удостоверение подполковника СБУ на имя Рожкова Сергея Николаевича, якобы утерянное при попытке скрыться от работников полиции.

По информации источников "Преступности.НЕТ" в ГУ Нацполиции в Херсонской области, задержанный подполковник СБУ заявляет, что он не мастурбировал на детской площадке, а просто встал справить нужду.

Источники «Херсон онлайн» в СБУ подтвердили факт задержания сотрудника спецслужбы. Однако за что именно задерживался работник СБУ и его должность источники не сообщают.

Информация о том, что в Херсоне подполковника СБУ задержали за мастурбацию на детской площадке, не соответствует действительности. Об этом в комментарии УНИАН сообщила пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская.

- Информация не соответствует действительности. Там было действительно мелкое хулиганство (не такое, как пишут) и мы сотрудничаем с полицией, - сообщила она.

Впрочем, какое именно мелкое хулиганство инкриминируют сотруднику СБУ, Гитлянская не уточнила.

В пресс-службе Главного управления СБУ в АРК отказались комментировать информацию о задержании в Херсоне сотрудника службы, который, по сообщениям в соцсетях, якобы в нетрезвом состоянии мастурбировал в центре города на детской площадке.

- Мы не комментируем данную информацию. Обратитесь к человеку, который ее распространил, - сказала пресс-секретарь ГУ СБУ в АРК Вероника Фролова.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости