Происшествия | 6 Марта, 2020

В Херсоне из-за курения женщина чуть не ослепла

Свежие новости: В Херсоне из-за курения женщина чуть не ослепла

В Херсоне на улице Ришельевской две женщины выясняли между собой отношения. И одна из них плеснула другой в лицо порцию «Белизны» - едкого средства для чистки поверхностей сантехнических изделий.

С химическим ожогом левого глаза 39-летнюю пациентку после такого «душа» забрали в клиническую больницу имени Тропиных, где помощь ей оказывают офтальмологи.

Начальник Херсонского отдела Национальной полиции Александр Говорун подтвердил, что по факту нанесения легких телесных повреждений (химический ожог роговицы глаза) начали уголовное производство. 

Как выяснилось, конфликт между горожанками возник… на почве курения. Одна из них мыла прилавок, за которым работала. Вторая курила рядом, а продавец вынуждена была этот дым глотать. 

  • Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Не желая такого терпеть, продавец сделала курильщице замечание, но та его проигнорировала, и продолжала дымить, как паровоз. За что и поплатилось выплеснутой в лицо водой с изрядной примесью «Белизны».

Источник: khersonci.com.ua

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости