Криминал | 14 Июля, 2020
В Харькове мать задушила 10-летнего сына и вскрыла себе вены
В Харькове 37-летняя женщина покончила с собой после того, как задушила собственного 10-летнего сына.
Об этом сообщается на сайте Национальной полиции Харьковской области. Трагедия произошла 13 июля около 20:10 по адресу переулок Тбилисский.
По данным правоохранителей, женщина сперва задушила своего ребенка, а затем порезала себе вены и умерла от кровопотери. На месте обнаружена предсмертная записка погибшей.
Что именно написано в ней, полиция не уточнила.
Информация о происшествии зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений, решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.
Читайте также
В Николаеве у закладчика нашли наркотиков на 35 тысяч гривен
В полиции пока не комментируют ночное задержание «домушников», которые вторглись на базу трикратского фермера
Провалився договорняк скандальної вознесенської судді Ротар і афериста-схемщика Шевчука
Провалився договорняк скандальної вознесенської судді Ротар і афериста-схемщика Шевчука ... Читать дальше