ДТП | 25 грудня, 2019
В Грузии пять школьников на одном авто сорвались с обрыва в пропасть и погибли

Пять подростков погибли в среду в Аджарии, что находится в Грузии, в результате автомобильной аварии. ДТП произошло на территории национального парка Мтирала. Все пять погибших были учениками 11-го класса. Об этом сообщает местное издание "Batumelebi" со ссылкой на МВД 25 декабря.
Автомобиль, в котором находились подростки сорвался с обрыва.
"После шестого урока за одним из учеников приехал товарищ на машине своего дяди. Затем они поехали в одно из ущелий и из-за высокой скорости сорвались в пропасть. Все погибли на месте", - рассказал журналистам директор одной из школ расположенного недалеко от Батуми поселка Чакви Тариел Катамадзе.
В связи с произошедшей трагедией мэрии аджарских городов Батуми и Кобулети приняли решение отложить все запланированные на среду предновогодние мероприятия.
Читайте також
Volkswagen влетів у стовп у Миколаєві: водія госпіталізували
У Миколаєві автомобіль Volkswagen врізався у стовп. Водія госпіталізували. Поліція встановлює обстав ... Читати далі
ДТП в Одесі: BMW в’їхав у поліцейських і військових
Жорстке зіткнення у Первомайську: двоє неповнолітніх на мотоциклі опинилися в лікарні
З архіву рубрики
- В центре Николаева столкнулись «Хонда» и «Жигули» — трое пострадавших 25 серпня, 2018
- Возле Николаева на одесской трассе столкнулись три автомобиля 25 серпня, 2018
- Под Сумами пьяный мотоциклист сбил трех девушек 25 серпня, 2018


