ДТП | Еланец, 11 Октября, 2018

В Еланецком районе у «КамАЗа» на ходу отцепился прицеп и столкнулся с другим грузовиком – пострадал водитель

Свежие новости: В Еланецком районе у «КамАЗа» на ходу отцепился прицеп и столкнулся с другим грузовиком – пострадал водитель

В Еланецком районе 10 октября у «КамАЗа» на трассе отцепился прицеп и в него въехал другой «КамАЗ», который направлялся во встречном направлении.

Об этом сообщает отдел коммуникации Главного управления Нацполиции в Николаевской области.

Происшествие произошло около 20:15 на автодороге Н-14 «Александровка - Кропивницкий - Николаев», вблизи села Ольгополь Еланецкого района.

«Во время движения у одного из транспортных средств отсоединился прицеп и выехал на встречную полосу, где столкнулся с еще одной грузовиком», – сообщили в полиции.

Вследствие ДТП 67-летний водитель с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение.

По данному факту начато уголовное производство по признакам части 1 статьи 286 Уголовного кодекса Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»), санкция которой предусматривает наказание от штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет. Назначено проведение экспертиз, проводятся следственные мероприятия.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости