ДТП | 2 Января, 2019

В ДТП на Винничине погибли три человека: среди них 4-месячный ребенок

Свежие новости: В ДТП на Винничине погибли три человека: среди них 4-месячный ребенок

Во вторник, 1 января, недалеко от села Высокое в Винницкой области, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей ВАЗ-21099 и Ford Mondeo, в котором погибли три человека и семь оказались в больнице.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Винницкой области.

Предварительно, водитель автомобиля Ford Mondeo выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. В результате аварии погибли двое взрослых и ребенок.

Авария произошла вечером около 16 часов. По предварительной информации, водитель автомобиля Ford Mondeo на иностранном регистрации выехал на встречную полосу движения и столкнулся с ВАЗ-21099. В результате аварии погибли 59-летний водитель «ВАЗа», его 35-летняя дочь и 4-месячная внучка. Еще двое пассажиров этого автомобиля возрастом 14 и 37-лет с переломами и ушибами находятся в больнице. Также на больничных койках с многочисленными переломами оказались пятеро пассажиров Ford Mondeo возрастом 29, 31, 34 лет и 13-летняя девочка.

За рулем иномарки находился 33-летний житель с. Вербова. Во время медицинского освидуванння, выяснилось, что он руководил автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Он не пострадал. Сейчас водитель задержан в процессуальном порядке.

На месте аварии работают следователи и криминалисты, которые устанавливают обстоятельства ДТП и документируют событие.

Событие внесено в единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами, повлекшее гибель нескольких лиц). За такое правонарушение предусмотрено до 10 лет заключения.

Источник: novosti-n.org

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости