Криминал | 19 березня, 2019
В Днепре спецназ задержал подозреваемых в разбое

В Днепре правоохранители задержали группу людей по подозрению в совершении разбоя. Об этом во вторник, 19 марта, сообщает пресс-служба полиции Днепропетровской области.
По данным полиции, ночью 5 марта в частный дом зашли вооруженные люди в масках, избили хозяина и под угрозами забрали деньги, украшения, оружие и другие ценные вещи. В ходе расследования полицейские установили, что к преступлению может быть причастна группа жителей Днепра.
Сотрудники уголовного розыска совместно с спецназовцами КОРД задержали четырех подозреваемых.
В автомобиле одного из задержанных правоохранители обнаружили три пистолета и черную одежду, предположительно предназначенные для совершения разбойных нападений. Во время обысков в квартирах и гостиничном номере, где жил один из задержанных, были изъяты гранатомет, 11 гранат, патроны и еще два пистолета. Кроме этого, полицейские обнаружили часть денег и охотничьи ружья, похищенные во время разбойного нападения 5 марта.
Решается вопрос о вручении задержанным сообщения о подозрении в разбое.
Также правоохранители проверяют задержанных на причастность к аналогичным преступлениям на территории области и принимают меры для задержания других подозреваемых.
Ранее
Читайте також
На Миколаївщині виявили незаконну вирубку дерев на понад 1,2 млн грн
На Миколаївщині військовий опинився за ґратами: що вирішив суд
Десять тисяч євро за схованку в авто: у Миколаєві затримали організатора схеми вивезення військовозобов'язаних
У Миколаєві затримали організатора схеми незаконного вивезення військовозобов'язаних за кордон. За в ... Читати далі






