Происшествия | Николаев, 6 Марта, 2018

В «черную дыру» в центре Николаева ежедневно проваливается несколько машин

Свежие новости: В «черную дыру» в центре Николаева ежедневно проваливается несколько машин В «черную дыру» в центре Николаева ежедневно проваливается несколько машин

Жертвами огромной ямы, образовавшаяся на пересечении улиц Садовой и Севастопольской в Николаеве, ежедневно становится несколько автомобилей.

Об этом сообщают жители дома по ул. Севастопольской, 69, который находится как раз напротив ямы. По словам жителей, ежедневно в яму проваливается 2-3 автомобиля.

Так, вечером в воскресенье, 4 марта, в яме оказалась малышка Daewoo Matiz, развозившая пиццу. При этом у автомобиля оказался поврежден пластиковый обвес.

А вечером во вторник, 6 марта, в яме оказался уже Geely Emgrand. Автомобиль также получил повреждения. Водитель вызвал полицейских, которые составили протокол о ДТП. Теперь с ним водитель может смело обращаться в суд.

Яма на углу Садовой и Севастопольской существует уже более семи месяцев — она образовалась в результате «ремонта» ул. Садовой в июле минувшего года. На неоднократные вопросы по этому поводу, директор департамента ЖКХ Андрей Палько отвечает, что будет судиться с фирмой, производившей ремонт. Это надо понимать так, что ликвидировать яму в центре города никто и не собирается. Как известно, суды у нас могут длиться годами — особенно в тех случаях, когда у ответчика есть деньги. Так что яме имени Палько суждена долгая жизнь, а воителям, соответственно — долгие мучения.

Источник: Новости-Н

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости