Происшествия | 11 Апреля, 2019

В Черновицкой области мужчину засыпало в песчаном карьере

Свежие новости: В Черновицкой области мужчину засыпало в песчаном карьере

В Заставнивском районе Черновицкой области бойцы Службы по чрезвычайным ситуациям спасли жизнь мужчине, которого засыпало в песчаном карьере. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу управления ГСЧС в Черновицкой области.

Как сообщили в пресс-службе, на линию "101" поступило сообщение от жителей села Репужинцы Заставнивского района о том, что еще вчера утром из дома вышел их родственник и обратно не вернулся. Люди отметили, что 43-летний мужчина намеревался пойти к местному стихийному карьеру. На помощь в поисках мужчины было направлено спасателей 5 государственной пожарно-спасательной части из города Заставна.

"Прибыв к карьеру в село Репужинцы, спасатели обнаружили вещи пропавшего мужчины около заваленного песком и грунтом тоннеля. Спасатели начали раскапывать место завала и через некоторое время нашли человека, он был в сознании. В 11:00 спасатели достали его из туннеля карьера и передали медикам. Спасенного госпитализировали в лечебное учреждение города Заставна", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что к спасению человека от УГСЧС привлекались 1 единица техники и 5 человек личного состава.

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты