Происшествия | 14 Декабря, 2018

В Черновицкой области автомобиль контрабандистов прорвался через границу, пограничникам пришлось открыть огонь

Свежие новости: В Черновицкой области автомобиль контрабандистов прорвался через границу, пограничникам пришлось открыть огонь

Пограничники в Черновицкой области задержали автомобиль с контрабандными сигаретами.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ).

Как отмечается, правоохранители обнаружили автомобиль «Фольксваген» на литовской регистрации, который ехал в направлении границы с Румынией. Водитель проигнорировал требование об остановке, подвергая при этом опасности правоохранителей.

Водитель авто не отреагировал на предупредительные выстрелы вверх и продолжил движение. Поэтому спецназовцы применили оружие по колесам легковушки. В результате иномарку было остановлено.

Из автомобиля выскочило несколько парней, которые пытались скрыться. Водителя автомобиля, жителя Сторожинецкого района, пограничники задержали. К тому же выяснилось, что он был в состоянии алкогольного опьянения.

При осуществлении осмотра автомашины в багажном отделение пограничники нашли четыре ящика с 2 тысячами пачек сигарет и две радиостанции. На место происшествия вызвали сотрудников Национальной полиции. Сейчас на правонарушителя составлены соответствующие документы и продолжаются поиски его сообщников.

Источник: news.pn

Наш депутат

  • Фото Эрик Григорян Эрик Григорян Григорян Эрик Юрьевич - депутат Южноукраинского городского совета Николаевской области, бизнесмен, более 10 лет занимается общественной работой.

Подписка на новости

Опрос

Мы рады представить Вам наш новый веб-сайт! оцените его.

Смотреть результаты