Криминал | 30 серпня, 2020
В Черкассах беременная зарезала подругу из-за долгов по коммуналке

Черкасские полицейские задержали беременную, которая убила свою подругу из-за долгов за коммунальные услуги. Сейчас злоумышленница находится в изоляторе временного содержания в ожидании избрания меры пресечения.
Об этом сообщает пресс-служба полиции Черкасской области.
Преступление было совершено около 01:00 30 августа рядом с магазином. Женщины решили выяснить отношения по поводу того, что одна задолжала другой деньги по коммуналке за то время, когда они жили вместе. В разгар спора 30-летняя беременная вытащила нож, с которым пришла на ночную встречу, и всадила его в сердце 28-летней подруги. Последняя умерла через несколько минут.
- Читайте больше на нашем Telegram-канале. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ
Убийцу задержали в соответствии со ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.
По факту убийства следователи открыли уголовное производство в соответствии с ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса. За это грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Ранее "
Читайте також
9 років за психотропи: на Вознесенщині засудили 48-річну жінку за посилку з PVP
Вознесенський міськрайонний суд призначив мешканці району 9 років позбавлення волі з конфіскацією ма ... Читати далі
Собака без паспорта і порожні картки: на Миколаївщині склали п'ять протоколів на мисливців
Інспектори Держекоінспекції разом із поліцією перевірили мисливські угіддя чотирьох громад Миколаївщ ... Читати далі


