ДТП | Николаев, 21 травня, 2018

В центре Николаева рейсовый автобус протаранил «Форд»: госпитализирована 10-летняя девочка

Свіжі новини: В центре Николаева рейсовый автобус протаранил «Форд»: госпитализирована 10-летняя девочка

В понедельник, 21 мая, на пересечении улиц Пушкинской и Адмирала Макарова в Николаеве, произошло ДТП при участии микроавтобуса Ford Transit и автобуса MAN, курсирующего по маршруту «Новопетровка-Николаев».

Как рассказал водитель «Форда», он ехал по ул. Пушкинской, со стороны ул. Спасской, в направлении проспекта Центрального (Ленина). Подъезжая к пересечению с ул. Адмирала Макарова водитель остановился на запрещающий сигнал светофора. В этот момент сзади в него врезался едущий следом автобус.

По словам водителя «Форда», водитель автобуса заявил, что у него отказали тормоза и потому он врезался в «Транзит» на полном ходу.

В результате ДТП пострадала 10-летняя девочка — пассажир «Форда». Она пожаловалась на боль в шее, с места происшествия ее увезла карета скорой помощи.

На месте ДТП работают сотрудники полиции.

Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Источник: novosti-n.org

Читайте також

Маю право у Facebook
Маю право на YouTube
Маю право в Telegram

Підписка на новини

Опитування

Чи дотримуються у вашому місті графіків відключення світла?

Дивитися результати